13 Dicembre 2018

Campionati

Primavera - Primavera

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 17:30 description
AZALEE
2 - 3
REAL MEDA
description
Domenica 10/09/2017 17:30 description
BRESCIA
12 - 1
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 10/09/2017 17:30 description
COMO 2000
0 - 2
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 10/09/2017 17:30 description
DREAMERS
0 - 0
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Domenica 10/09/2017 17:30 description
MARIO BETTINZOLI
3 - 2
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 10/09/2017 17:30 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
0 - 2
RIOZZESE
description
Domenica 10/09/2017 17:30 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
0 - 14
FEMMINILE INTER MILANO
description
Domenica 10/09/2017 17:30 description
RIPOSA
-
MOZZANICA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2017 18:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
1 - 1
BRESCIA
description
Sabato 16/09/2017 18:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 6
DREAMERS
description
Sabato 16/09/2017 18:00 description
FIAMMAMONZA 1970
2 - 2
MOZZANICA
description
Sabato 16/09/2017 18:00 description
RIOZZESE
1 - 0
AZALEE
description
Sabato 16/09/2017 18:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
3 - 0
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 16/09/2017 18:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
1 - 7
COMO 2000
description
Sabato 16/09/2017 18:00 description
REAL MEDA
9 - 1
MARIO BETTINZOLI
description
Sabato 16/09/2017 18:00 description
RIPOSA
-
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 17:30 description
AZALEE
3 - 1
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Sabato 23/09/2017 17:30 description
COMO 2000
1 - 1
REAL MEDA
description
Sabato 23/09/2017 17:30 description
DREAMERS
5 - 7
BRESCIA
description
Sabato 23/09/2017 17:30 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 10
RIOZZESE
description
Sabato 23/09/2017 17:30 description
MOZZANICA
13 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Sabato 23/09/2017 17:30 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
1 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 23/09/2017 17:30 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
0 - 2
FIAMMAMONZA 1970
description
Sabato 23/09/2017 17:30 description
RIPOSA
-
FEMMINILE INTER MILANO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:00 description
BRESCIA
11 - 0
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
5 - 1
DREAMERS
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 4
AZALEE
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
13 - 1
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
3 - 4
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
REAL MEDA
5 - 2
MOZZANICA
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
RIOZZESE
2 - 1
COMO 2000
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
RIPOSA
-
FIAMMAMONZA 1970
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 17:30 description
AZALEE
2 - 5
BRESCIA
description
Sabato 07/10/2017 17:30 description
COMO 2000
0 - 3
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Sabato 07/10/2017 17:30 description
FIAMMAMONZA 1970
0 - 2
FEMMINILE INTER MILANO
description
Sabato 07/10/2017 17:30 description
MARIO BETTINZOLI
2 - 2
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 07/10/2017 17:30 description
MOZZANICA
2 - 0
RIOZZESE
description
Sabato 07/10/2017 17:30 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
1 - 2
DREAMERS
description
Sabato 07/10/2017 17:30 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
1 - 3
REAL MEDA
description
Sabato 07/10/2017 17:30 description
RIPOSA
-
FULGOR CANONI CALCIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:00 description
BRESCIA
15 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
DREAMERS
6 - 3
AZALEE
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
5 - 0
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 5
COMO 2000
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
4 - 1
MOZZANICA
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
1 - 12
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
RIOZZESE
6 - 0
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
RIPOSA
-
REAL MEDA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 18:15 description
AZALEE
1 - 1
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 21/10/2017 18:15 description
COMO 2000
0 - 3
BRESCIA
description
Sabato 21/10/2017 18:15 description
FIAMMAMONZA 1970
0 - 1
REAL MEDA
description
Sabato 21/10/2017 18:15 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 15
FEMMINILE INTER MILANO
description
Sabato 21/10/2017 18:15 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 5
DREAMERS
description
Sabato 21/10/2017 18:15 description
MOZZANICA
14 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 21/10/2017 18:15 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
0 - 5
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Sabato 21/10/2017 18:15 description
RIPOSA
-
RIOZZESE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 15:00 description
BRESCIA
4 - 0
MOZZANICA
description
Domenica 29/10/2017 15:00 description
DREAMERS
0 - 0
COMO 2000
description
Domenica 29/10/2017 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
6 - 1
AZALEE
description
Domenica 29/10/2017 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
1 - 2
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 29/10/2017 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
5 - 1
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 29/10/2017 15:00 description
REAL MEDA
8 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 29/10/2017 15:00 description
RIOZZESE
1 - 2
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 29/10/2017 15:00 description
RIPOSA
-
FOOTBALL MILAN LADIES
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 15:00 description
COMO 2000
2 - 1
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 05/11/2017 15:00 description
FIAMMAMONZA 1970
2 - 2
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Domenica 05/11/2017 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 5
RIOZZESE
description
Domenica 05/11/2017 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
1 - 5
AZALEE
description
Domenica 05/11/2017 15:00 description
MOZZANICA
1 - 0
DREAMERS
description
Domenica 05/11/2017 15:00 description
REAL MEDA
0 - 1
FEMMINILE INTER MILANO
description
Domenica 05/11/2017 15:00 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
0 - 6
BRESCIA
description
Domenica 05/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
FEMMINILE TABIAGO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 15:00 description
AZALEE
2 - 0
COMO 2000
description
Domenica 12/11/2017 15:00 description
DREAMERS
7 - 2
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 12/11/2017 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
11 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 12/11/2017 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 1
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 12/11/2017 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
10 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 12/11/2017 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
2 - 5
MOZZANICA
description
Domenica 12/11/2017 15:00 description
RIOZZESE
1 - 3
REAL MEDA
description
Domenica 12/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
BRESCIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 18:00 description
COMO 2000
5 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Sabato 18/11/2017 18:00 description
FIAMMAMONZA 1970
4 - 2
BRESCIA
description
Sabato 18/11/2017 18:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
1 - 5
FEMMINILE INTER MILANO
description
Sabato 18/11/2017 18:00 description
MOZZANICA
4 - 0
AZALEE
description
Sabato 18/11/2017 18:00 description
REAL MEDA
2 - 0
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Sabato 18/11/2017 18:00 description
RIOZZESE
0 - 5
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 18/11/2017 18:00 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
2 - 9
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 18/11/2017 18:00 description
RIPOSA
-
DREAMERS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 15:00 description
AZALEE
11 - 0
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
BRESCIA
21 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
DREAMERS
0 - 7
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
4 - 1
COMO 2000
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 5
REAL MEDA
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
2 - 1
RIOZZESE
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 7
MOZZANICA
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 18:15 description
FIAMMAMONZA 1970
6 - 1
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 02/12/2017 18:15 description
FOOTBALL MILAN LADIES
0 - 5
FEMMINILE INTER MILANO
description
Sabato 02/12/2017 18:15 description
FULGOR CANONI CALCIO
2 - 6
DREAMERS
description
Sabato 02/12/2017 18:15 description
MOZZANICA
4 - 0
COMO 2000
description
Sabato 02/12/2017 18:15 description
REAL MEDA
2 - 3
BRESCIA
description
Sabato 02/12/2017 18:15 description
RIOZZESE
4 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 02/12/2017 18:15 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
4 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Sabato 02/12/2017 18:15 description
RIPOSA
-
AZALEE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 15:00 description
AZALEE
3 - 1
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 10/12/2017 15:00 description
BRESCIA
1 - 0
RIOZZESE
description
Domenica 10/12/2017 15:00 description
COMO 2000
9 - 0
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 10/12/2017 15:00 description
DREAMERS
0 - 2
REAL MEDA
description
Domenica 10/12/2017 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 5
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Domenica 10/12/2017 15:00 description
MOZZANICA
1 - 1
FEMMINILE INTER MILANO
description
Domenica 10/12/2017 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
3 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 10/12/2017 15:00 description
RIPOSA
-
MARIO BETTINZOLI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 18:45 description
FEMMINILE INTER MILANO
12 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 16/12/2017 18:45 description
FIAMMAMONZA 1970
9 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Sabato 16/12/2017 18:45 description
FOOTBALL MILAN LADIES
2 - 5
BRESCIA
description
Sabato 16/12/2017 18:45 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 10
AZALEE
description
Sabato 16/12/2017 18:45 description
REAL MEDA
3 - 0
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 16/12/2017 18:45 description
RIOZZESE
6 - 1
DREAMERS
description
Sabato 16/12/2017 18:45 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
2 - 7
MOZZANICA
description
Sabato 16/12/2017 18:45 description
RIPOSA
-
COMO 2000
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 15:00 description
REAL MEDA
2 - 1
AZALEE
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
1 - 1
BRESCIA
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
FIAMMAMONZA 1970
2 - 0
COMO 2000
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
4 - 2
DREAMERS
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 4
MARIO BETTINZOLI
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
RIOZZESE
1 - 0
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
6 - 1
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
MOZZANICA
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 15:00 description
BRESCIA
3 - 2
FEMMINILE INTER MILANO
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
DREAMERS
5 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
MOZZANICA
2 - 0
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
AZALEE
1 - 2
RIOZZESE
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
5 - 1
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
COMO 2000
11 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 8
REAL MEDA
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
6 - 1
AZALEE
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
REAL MEDA
1 - 2
COMO 2000
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
BRESCIA
8 - 0
DREAMERS
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
RIOZZESE
8 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 14
MOZZANICA
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
2 - 1
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
FIAMMAMONZA 1970
11 - 1
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 28/01/2018 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 17:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
0 - 3
BRESCIA
description
Sabato 03/02/2018 17:00 description
DREAMERS
1 - 4
FEMMINILE INTER MILANO
description
Sabato 03/02/2018 17:00 description
AZALEE
9 - 1
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 03/02/2018 17:00 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 4
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Sabato 03/02/2018 17:00 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
3 - 1
FULGOR CANONI CALCIO
description
Sabato 03/02/2018 17:00 description
MOZZANICA
5 - 1
REAL MEDA
description
Sabato 03/02/2018 17:00 description
COMO 2000
0 - 0
RIOZZESE
description
Sabato 03/02/2018 17:00 description
FIAMMAMONZA 1970
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 15:00 description
BRESCIA
7 - 1
AZALEE
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
0 - 0
COMO 2000
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
5 - 0
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
4 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
RIOZZESE
2 - 3
MOZZANICA
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
DREAMERS
0 - 7
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
REAL MEDA
5 - 0
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 11/02/2018 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 19:30 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 14
BRESCIA
description
Sabato 17/02/2018 19:30 description
AZALEE
5 - 2
DREAMERS
description
Sabato 17/02/2018 19:30 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
0 - 2
FEMMINILE INTER MILANO
description
Sabato 17/02/2018 19:30 description
COMO 2000
3 - 1
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 17/02/2018 19:30 description
MOZZANICA
9 - 0
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Sabato 17/02/2018 19:30 description
FIAMMAMONZA 1970
14 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Sabato 17/02/2018 19:30 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
0 - 7
RIOZZESE
description
Sabato 17/02/2018 19:30 description
REAL MEDA
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
1 - 1
AZALEE
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
BRESCIA
9 - 0
COMO 2000
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
REAL MEDA
1 - 0
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
15 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
DREAMERS
8 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 10
MOZZANICA
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
10 - 1
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 25/02/2018 15:00 description
RIOZZESE
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 15:00 description
MOZZANICA
0 - 2
BRESCIA
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
COMO 2000
2 - 2
DREAMERS
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
AZALEE
2 - 4
FEMMINILE INTER MILANO
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
3 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
3 - 2
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
3 - 6
REAL MEDA
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
FIAMMAMONZA 1970
1 - 2
RIOZZESE
description
Domenica 04/03/2018 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 15:50 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
1 - 1
COMO 2000
description
Domenica 11/03/2018 15:50 description
FOOTBALL MILAN LADIES
4 - 3
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 11/03/2018 15:50 description
RIOZZESE
3 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 11/03/2018 15:50 description
AZALEE
8 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 11/03/2018 15:50 description
DREAMERS
0 - 3
MOZZANICA
description
Domenica 11/03/2018 15:50 description
FEMMINILE INTER MILANO
5 - 0
REAL MEDA
description
Domenica 11/03/2018 15:50 description
BRESCIA
14 - 0
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 11/03/2018 15:50 description
FEMMINILE TABIAGO
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 15:00 description
COMO 2000
1 - 4
AZALEE
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
1 - 2
DREAMERS
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 5
FEMMINILE INTER MILANO
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
FIAMMAMONZA 1970
11 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 14
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
MOZZANICA
7 - 0
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
REAL MEDA
3 - 1
RIOZZESE
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
BRESCIA
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
0 - 5
COMO 2000
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
BRESCIA
3 - 0
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
7 - 2
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
AZALEE
0 - 2
MOZZANICA
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
FOOTBALL MILAN LADIES
3 - 2
REAL MEDA
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
4 - 0
RIOZZESE
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
8 - 1
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
DREAMERS
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
1 - 3
AZALEE
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 3
BRESCIA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FIAMMAMONZA 1970
2 - 0
DREAMERS
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COMO 2000
0 - 6
FEMMINILE INTER MILANO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
REAL MEDA
4 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
RIOZZESE
3 - 1
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
MOZZANICA
14 - 0
MARIO BETTINZOLI
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
5 - 4
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
FEMMINILE INTER MILANO
7 - 1
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
DREAMERS
13 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COMO 2000
0 - 4
MOZZANICA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
BRESCIA
7 - 0
REAL MEDA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
1 - 5
RIOZZESE
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
3 - 0
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
AZALEE
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 17:30 description
FIAMMAMONZA 1970
3 - 1
AZALEE
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
RIOZZESE
1 - 2
BRESCIA
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
3TEAM BRESCIA CALCIO
0 - 6
COMO 2000
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
REAL MEDA
2 - 1
DREAMERS
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
FOOTBALL MILAN LADIES
6 - 0
FEMMINILE TABIAGO
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
FEMMINILE INTER MILANO
8 - 1
MOZZANICA
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
FULGOR CANONI CALCIO
0 - 3
OROBICA CALCIO BERGAMO
description
Sabato 21/04/2018 17:30 description
RIPOSA
-
MARIO BETTINZOLI
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:00 description
FEMMINILE TABIAGO
0 - 7
FEMMINILE INTER MILANO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
MARIO BETTINZOLI
1 - 4
FIAMMAMONZA 1970
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
BRESCIA
14 - 2
FOOTBALL MILAN LADIES
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
AZALEE
3 - 0
FULGOR CANONI CALCIO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
OROBICA CALCIO BERGAMO
2 - 4
REAL MEDA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
DREAMERS
2 - 0
RIOZZESE
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
MOZZANICA
5 - 0
3TEAM BRESCIA CALCIO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COMO 2000
-
RIPOSA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata